Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

В апреле в Москве пройдет важное событие для сферы спутникового мониторинга — выставка «Навитех-2012». Разумеется, компания Gurtam, как и в прошлом году, не пропустит такое значимое мероприятие и отправит на него команду своих лучших специалистов.

Вечером 18 апреля посетителей стенда Gurtam ожидает уже традиционный белорусский фуршет — с белорусским пивом, белорусской музыкой и белорусскими же закусками.  А 20 апреля — уже после закрытия выставки — пройдет однодневная мини-конференция для партнеров. Ее участники смогут обсудить текущую ситуацию на рынке GPS/ГЛОНАСС мониторинга, поделиться опытом, узнать последние тенденции в развитии отрасли, сформировать мнение о презентованных Gurtam новинках и высказать пожелания по дальнейшей разработке и улучшению системы мониторинга транспорта Wialon.

Поскольку мероприятия Gurtam пользуются популярностью (на последней партнерской конференции в Логойске места хватило не всем желающим), прием заявок мы начинаем уже сейчас! Чтобы принять участие в однодневной московской конференции 20 апреля, Вам достаточно заполнить специальную форму и отправить ее на электронный адрес до 30 марта! Пожалуйста, не откладывайте отправку заявки: количество участников мероприятия ограничено!

Внимание: участвовать в конференции могут только партнеры бронзового, серебряного и золотого уровня. Если Вы еще не присоединились к партнерской программе, сделайте это сейчас: заполните заявку и пришлите ее на .

Больше о выставке «Навитех», конференции и ее участниках Вы можете узнать на форуме Gurtam: в партнерской секции уже создана и активно обсуждается соответствующая тема.

Будем рады видеть Вас в Москве, друзья!

Разработка сайта Elite Group™