Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Видеоролик о WialonФорум Gurtam — то место, где каждый, кто хочет узнать больше о Wialon, может задать свои вопросы и получить ответ как от команды Gurtam, так и от других, более опытных пользователей. Число активных участников  нашего форума постоянно растет — присоединяются новые и новые люди, которые изучают систему спутникового мониторинга транспорта, уточняют нюансы ее настройки и использования, обмениваются мнениями о различных моделях GPS/ГЛОНАСС оборудования, делятся своими успехами и проблемами, обсуждают новости сферы GPS/ГЛОНАСС мониторинга, показывают собственные наработки и консультируют неопытных пользователей.

Недавно пользователи закрытой секции форума, куда имеют доступ только участники партнерской программы Gurtam, решили объединиться и… сделать рекламный видеоролик о Wialon, который операторы услуг спутникового мониторинга впоследствии могли бы использовать для ТВ  и интернет-рекламы. Администрация Gurtam со своей стороны согласилась координировать процесс, а также взять на себя значительную часть расходов.

На данный момент в создании ролика готово участвовать уже 24 компании! Все, кто заинтересован, могут к ним присоединиться и внести свои идеи, чтобы потом получить еще больше возможностей по рекламе и продвижению. Для этого достаточно зайти в партнерскую секцию форума и найти там тему «Видеоролик о Wialon». Подробную информацию о том, как получить доступ к партнерской секции, Вы можете получить в этой теме.

Разработка сайта Elite Group™