Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

M2M EvolutionМеждународная выставка-конференция M2M Evolution — одно из наиболее значимых международных событий в сфере М2М (Machine-to-Machine) технологий. В этом году в период со 2 по 5 октября в американский город Остин (штат Техас) съедутся ведущие мировые эксперты в области транспорта, безопасности и автомобилестроения. Они обсудят ситуацию на мировом рынке (согласно прогнозам, только емкость американского рынка М2М-услуг к 2017 году увеличится до 120 миллионов долларов), стратегии развития в существующих условиях, новые возможности и ниши.

Александр Кувшинов, директор по маркетингу компании Gurtam, очень воодушевлен перспективами события: «M2M Evolution Conference & Expo — крупнейшая площадка для демонстрации M2M-технологий, решений и достижений в профильной индустрии. Gurtam очень рада возможности быть спонсором этого мероприятия и показать посетителям выставки преимущества системы Wialon, которая позволяет более чем 500 компаниям со всего мира контролировать перемещения своего транспорта и грузов в режиме 24/7».

Gurtam приглашает своих партнеров и коллег принять участие в выставке-конференции M2M Evolution. Мы будем рады видеть Вас там, друзья!

Разработка сайта Elite Group™