Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Новый терминал ADM 300, совместного производства «ГЛОНАССсофт» и «Неоматика»Как мы уже писали ранее в нашем блоге, в настоящее время полным ходом идет специальная акция от компаний «ГЛОНАССсофт» и «Неоматика». Для тех, кто еще не в курсе, напоминаем, что приобретая новые абонентские телематические терминалы ADM300 ГЛОНАСС/GPS, покупатели получают скидку на подключение этих терминалов к Wialon Hosting или Wialon Pro.

А сегодня мы хотим подробнее рассказать о том, что же представляет собой новый терминал ADM 300, который, по словам производителей, обладает рядом существенных преимуществ по сравнению с аналогичными устройствами, и поможет интеграторам повысить качество предоставляемых ими услуг мониторинга, а также предоставит отличное конкурентное преимущество.

Не секрет, что неотъемлемой частью любого абонентского телематического терминала спутникового мониторинга являются антенны. Естественно, чем качественней антенна и чем дальше она расположена от различных конструкций, поглощающих и отражающих радиоволны, тем лучше принимаемые сигналы и качественней работа навигационного оборудования. Еще совсем недавно, в условиях Российского рынка систем мониторинга автотранспорта эти нюансы были особенно актуальны, когда первые ГЛОНАСС/GPS приемники не отличались высокой чувствительностью и «боялись» рядом расположенных GSM антенн. В данных условиях интеграторы привыкли и выработали свои схемы установки: где спрятать основной блок, как лучше расположить антенны, где проложить и свернуть излишки антенного кабеля. Были стандартизированы и тип и цвета разъемов для подключения ГЛОНАСС/GPS и GSM антенн. Таким образом, все привыкли к подобной конфигурации оборудования для мониторинга, а некоторые даже не представляют себе ничего другого. Терминал ADM представляет интеграторам качественное альтернативное решение.

ADM300, ГЛОНАСС/GPS/GSM/GPRS прибор, предназначенный для мониторинга подвижных и стационарных объектов, не имеющий внешних антеннADM300 — это ГЛОНАСС/GPS/GSM/GPRS прибор, предназначенный для мониторинга подвижных и стационарных объектов, который не имеет внешних антенн. Комплект поставки включает в себя сам терминал, провода для подключения и паспорт изделия. Из выступающих частей имеется только основной разъем и два ушка для крепления блока, т.е. нет высокочастотных разъемов, которые могут забиться пылью, грязью или повредиться.

Терминал оснащен светодиодной индикацией, смонтированной за прозрачным основным разъемом, благодаря которой можно быстро определить режим работы. Кроме разъема для подключения питания и датчиков есть два разъема mini jack 3.5 мм для подключения гарнитуры громкой связи и стандартный разъем mini USB для конфигурирования посредством персонального компьютера. На каждом устройстве, коробке и даже паспорте, наряду с IMEI-номером есть еще штрих-код, для облегчения учета приборов. Это поможет сэкономить время при операциях с большим количеством контроллеров, не вскрывая при этом упаковку.

Прочитать остаток этой записи »

Разработка сайта Elite Group™