Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Место проведения летней партнерской конференции Gurtam — гостиничный комплекс и гольф-клуб «Ambasadori», ГрузияСреди партнеров нашей компании, я думаю, уже не осталось тех, кто бы не слышал про внедрение системы обучения и сертификации по программным решениям Wialon, разработанной специалистами отдела технической поддержки Gurtam.

Не буду повторяться, всю нужную информацию вы всегда можете прочитать в нашем блоге, но сегодня, хочу сообщить вам интересную новость: для партнеров, приехавших в Грузию, в один из дней конференции, помимо всего прочего, также будет организована сертификация по Wialon для уровня пользователя и менеджера, которую проведет технический директор Gurtam Вячеслав Криваль.

Предусмотренная программой стоимость сертификации для одного человека 100 Евро за один уровень, но в Грузии, так сказать в ходе первой серии сертификации, наши партнеры смогут получить соответствующий сертификат и подтвердить свою квалификацию совершенно бесплатно!

Хочу напомнить, что до конца приема заявок на участие в летней партнерской конференции Gurtam в Грузии остается 2 недели. Спешите присоединиться, вас ожидает много интересного!

Разработка сайта Elite Group™