Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Wialon эволюционирует и, как вы уже слышали, на смену старому доброму Wialon Pro приходит новый продукт Wialon Local. Поэтому сегодня наши разработчики выпустили финальное обновление Wialon Pro 1401, которое завершит почти пятилетнюю историю развития нашего серверного решения.
Финальная версия серверного решения Wialon Pro 1401

История Wialon Pro началась еще в 2009 году и сегодня решение установлено на 375 серверах наших партнеров по всему миру. Wialon Pro не уступает облачному сервису Wialon Hosting ни по популярности, ни по количеству объектов мониторинга. По самым свежим данным сегодня к Wialon Pro подключены около 250 000 объектов, что почти соответствует их количеству на Wialon Hosting.

Итак, что же ожидает любителей Pro в последнем обновлении? Помимо косметических изменений и небольших правок наши разработчики внедрили наиболее оптимизированную систему учета и контроля топлива, которая сейчас работает в Wialon Hosting. Таким образом, система теперь унифицирована, и в Pro и Hosting применяются единые методы расчета. В дальнейшем, при внесении изменений в топливные алгоритмы на Wialon Hosting, соответствующие релизы будут выпускаться и для Wialon Pro.

Для Pro 1301 и для новой завершающей версии Wialon Pro 1401 также останется возможность добавлять оборудование. А новые функции будут теперь реализовываться в серверном решении Wialon Local, сочетающем в себе все лучшее от Wialon Hosting и Wialon Pro.

Разработка сайта Elite Group™