Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Мои уставшие, но довольные коллеги вернулись из Москвы, где за одну неделю состоялось два, нет, даже три важных события: специализированная выставка навигационных систем, технологий и услуг Навитех, конференция Навиторинг, а также партнерская встреча Gurtam «Телематика 2014. Весна».

В этом году команда Gurtam отправилась на выставку в расширенном составе: помимо генерального директора, руководителей отделов продаж и маркетинга, региональных менеджеров по РФ общаться с коллегами по отрасли приехали также специалисты технической поддержки, менеджеры по развитию бизнеса, обучению и сертификации. И, как показала практика, абсолютно не зря.

Команда Gurtam на выставке Навитех 2014 в Москве

Первый день выставки оказался более чем активный. Стенд Gurtam, заметный издалека, был переполнен желающими познакомиться поближе с «заоблачной телематикой». И, как отмечают мои коллеги, «случайных» людей не было вовсе. Можно смело сказать, что «Навитех» становится все более узкоспециализированным событием, и сюда приходят исключительно те люди, которые точно знают, какие решения им нужны для развития собственного бизнеса.

Gurtam на выставке Навитех 2014

В этом году, на выставке были представлены, такие компании как НП ГЛОНАСС, Неоматика, Ростелеком, Smart GPS, но и производителей GPS и ГЛОНАСС оборудования: Quelink, Rainbow Electronics, GoSafe, SkyWave, Ruptela, Omnicomm, FortTelecom, ЕвроМобайл, Глобальное Позиционирование и многие другие. Прочитать остаток этой записи »

Разработка сайта Elite Group™