Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Компания Gurtam представила новую версию системы мониторинга транспорта Wialon на проходившей в Москве международной выставке Навитех-экспо 2010.

Эксперты и посетители выставки обратили внимание на богатые функциональные возможности системы спутникового мониторинга Wialon, быстродействие и разнообразие отчётов, широкий спектр поддерживаемого GPS и ГЛОНАСС оборудования, удобный и понятный интерфейс программы.
Пользователи Wialon B2 и те, кто был на стенде Gurtam в прошлом году, отметили значительные изменения и нововведения, которые произошли с системой спутникового мониторинга Wialon, по сравнению с прошлым годом, когда Навитех-экспо проводилась впервые.

Спасибо всем нашим клиентам и партнёрам, которые посетили стенд Gurtam. Особенно хотелось бы отметить наших партнёров, которые преодолели не одну тысячу километров ради нашей встречи: Криворучко Сергей Анатольевич (Южно-Сахалинск), ООО «Современные Навигационные Системы» (Махачкала), ООО «Навигационные системы Мордовии» (Саранск), «Русская компания» (Тюмень).

По результатам выставки достигнута договоренность с рядом крупных производителей трекеров по вопросу интеграции их устройств в систему Wialon, проведены переговоры некоторыми компаниями, использующими Wialon, которые претендуют на эксклюзивное дилерство в своих регионах.

Разработка сайта Elite Group™