Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Система Wialon успешно интегрирована с платформой 1ССоздание собственных приложений на базе технических решений Gurtam выходит на новый уровень: крупнейший представитель сети «1С: Франчайзинг», компания «Первый БИТ», предложила свою разработку, позволяющую выгружать данные, поступающие в серверный центр Wialon, и обрабатывать их в системе 1С.

Программа «БИТ: Управление транспортной логистикой» основана на базе платформы «1С: Предприятие 8» и состоит из трех компонентов: местная доставка, автоматическое планирование доставки и GPS-мониторинг. Модуль местной доставки предназначен для оптимизации перемещений транспорта, а также составления и распечатки документации, необходимой для контроля прохождения процесса доставки сборных грузов. Автоматическое планирование доставки предоставляет возможность устранить человеческий фактор при составлении расписаний рейсов и сократить время на их подготовку.

Непосредственно с системой спутникового мониторинга Wialon работает третий модуль — «GPS-мониторинг», работа которого направлена на снижение издержек автотранспортных компаний и повышение эффективности их работы. Благодаря интеграции с Wialon пользователи программы «БИТ: Управление транспортной логистикой» получают возможность контролировать положение транспортных средств онлайн либо в виде регулярных отчетов, обеспечивать выполнение заказов вовремя, а при установке дополнительных датчиков — сократить потребление топлива и устранить случаи хищения ГСМ.

С помощью нового программного продукта от разработчиков 1С компании-перевозчики смогут в несколько раз увеличить производительность труда, снизить стоимость доставки на 30%, оптимизировать подготовку сопроводительной документации и отчетов, а как следствие всего вышеперечисленного — обеспечить доставку товаров в установленные сроки и повысить лояльность клиентов.

Российские предприятия уже оценили преимущества новой системы: комплекс «БИТ: Управление транспортной логистикой» успешно используют такие организации, как ООО «Невский мазут», группа компаний «Алкон», а также филиал «Почты России» — Главный центр магистральных перевозок почты.

Руководитель проектного отдела компании Первый БИТ Васьков Алексей отмечает: «Мы довольны результатами интеграции нашего продукта с системой GPS мониторинга компании Gurtam. Платформа Wialon оказалась очень гибкой и удобной, благодаря чему нам удалось выполнить разработку в достаточно сжатые сроки и выпустить качественное программное решение!».

Разработка сайта Elite Group™