Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Первые выпускники курса "Менеджер Wialon Hosting"Мы долго тестировали систему обучения и сертификации «на кошках» (коллеги, прошу понять и простить!), не раз анонсировали это событие в блоге, и вот, наконец, свершилось. С 16 по 17 сентября в Минске прошел первый курс «Менеджер Wialon Hosting» для наших партнеров, и тех, кто только стремится стать ими. Пока что к нам добрались в основном представители Российской Федерации из следующих компаний: «Интеллектуальные системы мониторинга» (г.Москва), «Сакура-Эскорт» (г.Казань), «Автоскан-Сибирь» (г.Новосибирск), ООО «ТРИВИ» (г.Наро-Фоминск).

По словам Сергея Трухана, главы отдела обучения Gurtam: «Состав группы подобрался достаточно разнородный в плане опыта работы с Wialon Hosting, от нескольких месяцев до нескольких лет. Но это не помешало всем участникам курса за два дня усердной работы извлечь максимум из предложенной нами программы. Порадовало то, что аудитория подобралась интересующаяся и, можно сказать, «живая». Вместе мы активно обсуждали проблемные моменты, проводили круглые столы, организовывали мозговые штурмы по решению различных задач в Wialon Hosting».

Разбор конкретных задач, с которыми сталкиваются интеграторы в работе с клиентами, на примере практических кейсовВ ходе курса все участники вместе с нашим преподавателем постарались на примере практических кейсов разобрать наиболее типовые проблемы, с которыми сталкиваются интеграторы в работе с клиентами. Особенно активный диалог получился в блоке «Вопрос-Ответ», где участники делились наиболее проблемными вопросами в своей деятельности, и могли пообщаться с опытным специалистом технической поддержки Gurtam.

Первый раунд обучения и сертификации показал, что даже опытные специалисты не всегда знакомы с тонкостями и полными функциональными возможностями системы, которой пользуются в своей практике ежедневно. Разработанный курс позволяет заполнить имеющееся пробелы в знаниях, до конца разобраться в системе, тем самым, улучшить качество оказываемых услуг.

Таким образом, первые добровольцы не зря приехали в Минск и усердно проработали два дня, впитывая знания по Wialon Hosting. После прослушанного курса, все «ученики» успешно прошли сертификацию и получили дипломы квалифицированных менеджеров Wialon Hosting. Мы поздравляем наших первых выпускников и желаем дальнейшего профессионального роста, а вместе с ним и расширения бизнеса совместно с Wialon!

Разработка сайта Elite Group™