Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Продолжая подводить итоги конференции «Телематика 2013. Осень», сегодня я расскажу вам о важных изменениях в партнёрской программе в 2014 году. Именно она будет определять политику отношений Gurtam с компаниями-партнерами в грядущем году. Обновленная программа преподнесёт участникам несколько приятных сюрпризов, как финансовых, так и нематериальных. Количество бонусов, как и прежде, зависит от статуса компании-партнера: базового, бронзового, серебряного и золотого. Чтобы не отнимать у вас много времени, я не буду расписывать все принципы партнерской программы, а расскажу лишь о нововведениях и изменениях, которые, по нашей задумке, должны не только повысить эффективность взаимного сотрудничества, но и поспособствовать развитию вашего бизнеса.

 

Вступление в партнерскую программу

 

Для вступления в партнерскую программу, компания должна приобрести одно из решений продуктовой линейки Wialon. По прошествии трех месяцев успешной работы компания имеет право подать заявку на получение партнерского статуса. Подключение 200 или более объектов автоматически дает право на вступление в партнерскую программу.

 

Формула золота: критерии определения статуса в партнерской программе.

 

Статус партнера в программе определяется двумя параметрами: годовым оборотом с Gurtam и количеством подключенных объектов. Результат может быть достигнут тремя путями:

  • годовой оборот + количество подключенных объектов,
  • только годовой оборот,
  • только количество подключенных объектов.

Точные значения критериев по статусам приведены в таблице ниже:

Формула золота: критерии определения статуса в партнерской программе Прочитать остаток этой записи »

Разработка сайта Elite Group™