Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Мобильный мониторинг от Аруснави - TrakingMПартнерское сообщество Gurtam идет в ногу со временем и в своей работе всегда старается соответствовать актуальным тенденциям современной телематики. Ни для кого не секрет, что мобильные бизнес-приложения уже стали неотъемлемой частью рабочего процесса, и чтобы удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов, мы должны максимально эффективно использовать возможности мобильных технологий. Сегодня я хочу представить вам новую разработку от нашего золотого партнера – компании Аруснави – приложение TrackingM.

TrackingM – это красивый и удобный в использовании мобильный сервис, доступный для устройств, работающих как под Android, так и под iOS. Разработанное специально под Wialon Pro и Wialon Hosting, приложение дает возможность в режиме реального времени следить за объектами мониторинга, создавать отчеты и пользоваться другими полезными функциями на двух языках – русском или английском. Итак, что же умеет мобильный мониторинг TrackingM?

  • В режиме реального времени следить за объектами мониторинга и получать наглядную информацию об их перемещении на картах Google, Yandex Apple.
  • Создавать различные отчеты по заданным шаблонам и рассылать их по электронной почте.
  • Строить треки и визуализировать статистику объектов.
  • Отображать логотипы владельцев Wialon Hosting и Wialon Pro (даешь маркетинг!).

статистика TrackingM TrackingM

Приложение TrackingM совершенно бесплатное. Единственным требованием является наличие подключенного модуля SDK. На данном этапе Apps доступен для смартфонов, работающих на базе iOS 7 или Android 4.0 и выше, и уже сейчас вы можете скачать новый мобильный сервис в AppStore и Google Play. По словам разработчиков, в будущем TrackingM будет дорабатываться, радуя пользователей новыми функциями. К слову, Apps от Аруснави имеет встроенную форму обратной связи, поэтому прямо в приложении или же на форуме Gurtam вы всегда можете оставить свои пожелания, касающиеся дальнейшего развития TrackingM, и в следующих версиях они обязательно будут реализованы.

Разработка сайта Elite Group™