Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

gurtam_logo.pngКомпания Gurtam занимается разработкой и поддержкой системы мониторинга транспорта Wialon. Офис компании расположен в Республике Беларусь. Программный комплекс Wialon сегодня занимает лидирующую позицию среди программного обеспечения для спутникового мониторинга, а также ПО для контроля топлива. Система Wialon работает со стандартами связи и навигации GSM (3G, GPRS), GPS, GALLILEO, ГЛОНАСС и другими. 

История компании Gurtam началась в 2002 году, когда группа разработчиков занялась созданием комплексной системы мониторинга AtlantSatellite для филиала Международного автомобильного холдинга Атлант-М в г. Минск. Более 10 лет компания Gurtam занимается непосредственно разработкой систем мониторинга транспорта на базе современных GPS/ГЛОНАСС-технологий. В ходе плодотворного сотрудничества с компанией-разработчиком ПО с мировым именем Oracle, а также успешно выполняя многочисленные проекты для различных организаций, компания Gurtam смогла накопить уникальный опыт разработки программного обеспечения для систем спутникового мониторинга. Высокопрофессиональные специалисты компании Gurtam создают для своих клиентов эффективные, надежные и легко масштабируемые IТ-решения в области спутникового мониторинга автотранспорта.

Сегодня филиалы компании Gurtam открыты в Москве (Россия), Каунасе (Литва) и Бостоне (США), а программный комплекс Wialon успешно работает в более чем 600 компаниях, расположенных в более чем 60 странах мира.

 

Мы являемся сертифицированными партнерами GURTAM в Украине и предлагаем самую свежую и регулярно обновляемую версию программного комплекса Wialon

 

 

 

Разработка сайта Elite Group™