Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Wialon GPS Tracking

Wialon GPS Tracking

11 февраля состоялся первый релиз клиентской программы для спутникового мониторинга Wialon GPS Tracking 1.0.

 

Программа Wialon GPS Tracking предназначена для установки на компьютеры пользователей системы мониторинга транспорта Wialon и позволяет клиентам упростить вход в систему мониторинга, иметь ярлык Wialon на рабочем столе и в меню «Пуск».

Программа может быть сконфигурирована для работы с любым сервером, где установлена система спутникового мониторинга Wialon, запоминает последний использованный логин, а также язык интерфейса.

Также программа позволяет решить проблему браузеров. Даже если у пользователя системы мониторинга транспорта Wialon на компьютере нет ничего, кроме Internet Explorer 5.5, будет достаточно установить Wialon GPS Tracking и можно будет комфортно работать с нашей системой GPS мониторинга.

Ну и кроме всего прочего с Wialon GPS Tracking есть возможность ответить всем тем, кто не верит в веб-приложения и, заплатив за использование программы, хочет что-то установить себе на компьютер.

Программа-клиент для спутникового мониторинга транспорта Wialon GPS Tracking распространяется бесплатно и доступна для скачивания по ссылке.

Разработка сайта Elite Group™