Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

С 17 по 19 апреля в Москве проходило крупнейшее мероприятие, посвященное GPS и ГЛОНАСС технологиям, — выставка «Навитех-Экспо 2012». Как и было анонсировано, туда приехала команда Gurtam — и продемонстрировала всем посетителям преимущества и функции программной платформы Wialon. Несколько дней в ЦВК «Экспоцентр» были проведены с пользой: одних только новых контактов в корпоративной записной книжке появилось больше ста!

Команда Gurtam Алексей Щурко дает интервью СМИ

Пока специалисты Gurtam консультировали гостей стенда и рассказывали о последних новостях, Алексей Щурко, генеральный директор компании, общался с руководством коллег, конкурентов, а также отвечал на вопросы представителей СМИ — в том числе знаменитого белорусского канала ОНТ.

Частыми гостями на стенде Gurtam были представители компаний, выпускающих и импортирующих оборудование для мониторинга транспорта. Среди них были как российские, так и зарубежные производители: Pointer Cellocation, Galileo, «Аруснави», Tellic, «Евромобайл», «Лель» и многие другие. Мы гордимся тем, что некоторые из них приехали специально для знакомства с достижениями нашей команды — и не были разочарованы. Прочитать остаток этой записи »

Разработка сайта Elite Group™