Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Итак, то, чего мы все так долго ждали, свершилось: компания Gurtam, группа компаний «Навигатор» (ГК «Навигатор») и ЗАО «Единая национальная диспетчерская система России» (ЗАО «ЕНДС») официально объявили об успешной интеграции приборов УТП с системой GPS и ГЛОНАСС мониторинга Wialon. По словам сотрудника отдела технической поддержки компании Gurtam Александра Киранова, комплексное решение, позволяющее использовать оборудование и периферийные устройства от компании ЗАО «ЕНДС» производства «Навигатор Индастриз» и других компаний уже готово к работе. В процессе отладки находятся отдельные модули и датчики, подключаемые к оборудованию для мониторинга.

Как отметил директор по стратегическому развитию ГК «Навигатор» Алексей Хохлов, на сегодняшний день все новые GPS и ГЛОНАСС трекеры ЗАО «ЕНДС» прошли испытания. Поэтому уже в скором времени они появятся на сайте компании Gurtam в списке оборудования для спутникового мониторинга транспорта, и дать им оценку смогут не только специалисты компании-разработчика программного обеспечения, но и тысячи пользователей Wialon.

Более подробную информацию о подключении GPS и ГЛОНАСС трекеров ЗАО «ЕНДС» к системе спутникового мониторинга транспорта Wialon можно узнать у сотрудников службы технической поддержки Gurtam или на нашем форуме.

Напомним, что ГК «Навигатор» – крупнейший игрок на российском рынке спутникового мониторинга транспортных средств. За 12 лет успешной деятельности эта компания стала мощным научно-исследовательским холдингом, который занимается не только разработкой программного обеспечения для спутникового мониторинга транспорта, но и его пуском-наладкой и сопровождением на базе заказчика по всей территории Российской Федерации и некоторых стран СНГ. ЗАО «ЕНДС», в свою очередь, является ведущим оператором услуг GPS и ГЛОНАСС мониторинга и охраны мобильных и стационарных объектов.

Компания Gurtam искренне рада сотрудничеству с такими крупными игроками на рынке спутникового мониторинга как ГК «Навигатор» и ЗАО «ЕНДС». По словам представителей ЗАО «ЕНДС», это взаимодействие выгодно для обеих компаний, т.к. оно открывает для нашего партнера широкие рыночные перспективы за счет предоставления им доступа к базе операторов и интеграторов Wialon.

Мы от всей души поздравляем наших партнеров с успешной интеграцией и надеемся, что сотрудничество с ГК «Навигатор» и ЗАО «ЕНДС» будет весьма плодотворным и успешным!

Разработка сайта Elite Group™