Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Уже совсем скоро, с 20 августа этого года Gurtam начинает учебные курсы «Менеджер Wialon Hosting», которые будут проходить в Минске.

Курс «Менеджер Wialon Hosting» предназначен именно для менеджеров компаний, предоставляющих услуги GPS и ГЛОНАСС мониторинга на базе системы Wialon Hosting конечным пользователям. Программа обучения также актуальна для диспетчеров, которые хотят повысить уровень собственных знаний и, соответственно, уровень оказываемых ими услуг.

Очная программа обучения рассчитана на два полных рабочих дня. Обучение начнется с самого утра и закончится только к 6 вечера. Но, конечно же, это не значит, что «учеников» ожидают спартанские условия, отсутствие обеда и каких-либо перерывов. С нашей стороны мы гарантируем комфортные условия, вкусный обед и несколько кофе-пауз, для восстановления сил и небольшой «перезагрузки мозга». А ведь она понадобится, потому что информации будет много!

В конце второго дня обучения, всех специалистов будет ожидать сертификационный экзамен, в виде компьютерного теста, а после его успешного прохождения — торжественное вручение сертификатов дипломированных «Менеджеров Wialon Hosting».

Отдельно хочу отметить, что по завершении курса каждый слушатель получает возможность один раз пройти сертификацию бесплатно. Прочитать остаток этой записи »

Разработка сайта Elite Group™