Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Впервые вы услышали о нем еще в холодном ноябре на конференции «Телематика 2013. Осень» в Минске. Потом неоднократно встречали анонсы и упоминания в самых разных статьях. Своими глазами видели его в полной красе на «Телематике 2014. Ганновер», и предвкушали старт продаж сразу после «Телематики 2014. Весна». Ну что ж… вот он, новый флагманский продукт Gurtam — Wialon Local, встречайте.

 

Новый серверный продукт Gurtam — Wialon Local. Встречайте!

 

Кому, зачем и почему?

 

Было время, когда мы полностью витали в облаках и развитие SaaS-решения Wialon Hosting казалось нам более целесообразным, нежели усовершенствование на тот момент единственного, но любимого многими серверного Wialon Pro.

Но рынок диктует свои условия — неутихающий спрос на серверное решение не оставил нам выбора. Вопрос оставался лишь в том, как создать уникальный, ультрасовременный продукт, обладающий всеми преимуществами облачного решения, при этом сохранив возможность устанавливать его на серверах заказчиков. Чем сложнее задачка, тем она интересней, не правда ли? И решить ее нам все-таки удалось. Совсем скоро вы сможете приобрести Wialon Local и оценить его по достоинству. И поверьте, вы будете приятно удивлены.

 

Позитив и ничего кроме

 

Cерверный продукт Gurtam новейшего поколения Wialon Local — современная система GPS и ГЛОНАСС мониторинга и управления транспортом. Подходит она как для оказания операторских услуг, так и для установки на сервера заказчиков. При этом, технические возможности Wialon Local позволяют устанавливать его на среднем по характеристикам сервере, как реальном, так и виртуальном.

Богатый функционал Local полностью соответствует нашему облачному решению Wialon Hosting. По сути Local и есть слепок Hosting-а. Соответственно теперь у вас есть все: SDK, полный список доступных Wialon Apps и многое многое другое по вашему вкусу. Система спутникового мониторинга Wialon Local также имеет модульную структуру, т.е. вы выбираете дополнительные элементы системы, которые помогут в решении задач именно вашего бизнеса. А купить дополнительные модули вы можете абсолютно самостоятельно, просто выбрав интересующий вас компонент из списка. Что, кстати, является еще одним отличием и несомненным преимуществом Local.

 

Простота и эффективность

 

Из плюсов Wialon Local, которые качественно отличают его от других систем мониторинга транспорта — его простота в сочетании с эффективностью. Мы сделали все возможное, чтобы этот продукт не только имел широкие технические возможности, но и был максимально удобным в использовании. Вам больше не нужно каждый раз связываться с менеджером, чтобы узнать стоимость нового модуля и купить его. Также, нет необходимости в глубоком знании администрирования сервера, т.к. дистрибутив по умолчанию имеет оптимальные настройки для работы Wialon Local. Вам больше не придется бить тревогу, если вы нечаянно что-то удалили — восстановить можно объект, пользователя, устройство, модем, ресурс, группу объектов, ретранслятор, а также маршрут. Всем этим вы можете управлять абсолютно самостоятельно.

Обновления Wialon Local будут выходить раз в год в соответствии с текущей версией облачной системы мониторинга транспорта Wialon Hosting. А решение о том, обновиться вам до «свежей» версии или же остаться на прежней, вы также можете принимать сами.

Региональные менеджеры Gurtam уже морально готовы к шквалу звонков, писем и заказов, поэтому не стесняйтесь, пишите!)

Разработка сайта Elite Group™