Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

А у нас снова приятные новости. Наш мобильный клиент Wialon Mobile продолжает набирать популярность: версию на Android активно используют уже более 5000 клиентов, а приложение под iOS теперь под рукой у 2000+ пользователей.

Это не может не радовать, поэтому мы приготовили для вас свежее обновление Wialon Mobile. Новые функции уже сегодня будут доступны для обладателей Android девайсов и пользователей iOS версии.

Отображение геозон

Теперь в мобильном клиенте появились геозоны. На карте они отображаются так же, как и в учетной записи Wialon Hosting. Имена геозон не отключаются.

геозоны

На данный момент отображение геозон возможно только в Android-версии приложения, но вы и оглянуться не успеете, как эта функция появится на iOS.

Статус зажигания

Состояние датчика зажигания теперь отображается только при условии, что он включен. Выглядит это так:

статус зажигания

Если датчик отключен, статус зажигания не отображается.

Новый тип события ‒ заправка

По просьбам пользователей, мы добавили в мобильное приложение новый тип события ‒ заправки. Благодаря использованию нового модуля «События», Заправки отображаются в режиме реального времени, но значения могут незначительно различаться с сайтом мониторинга.

заправки

Обратите внимание на то, что Заправки отображаются отдельно по всем датчикам.

Незавершенные события

В предыдущей версии мобильного клиента в режиме объекта последней строкой отображалось только последнее завершенное событие. Мы доработали эту функцию, и теперь в разделе событий последней строкой отображается текущее неоконченное событие за сегодняшний день, будь то парковка или поездка.

Нужно отметить, что обновить список событий можно только свайпом. Однако текущее состояние объекта обновляется автоматически.

неоконченное событие

Google Пробки

Мы учли ваши пожелания на форуме и добавили возможность подключения сервиса Google Пробки в мобильном Wialon. Сделать это можно в настройках приложения. При этом хотим отметить, что сервис работает только с картами Google.

Фильтрация объектов

В обновленном мобильном клиенте появилась фильтрация объектов: в режиме управления объектами в начале списка отображаются все активные объекты, за ними следуют неактивные объекты с сортировкой в алфавитном порядке.

Также есть возможность одним касанием добавить или удалить все объекты списка.

Больше скорости

Мы оптимизировали работу приложения: пользователи, работающие с большим количеством объектов, будут довольны скоростью мобильного клиента. Мы ценим ваше время, и будем делать все возможное, чтобы работать с Wialon Mobile вам было легко и удобно.

Поддержка новых языков

В новой версии Wialon Mobile поддержаны еще два языка ‒ французский и турецкий. Таким образом, наш мультиязычный мобильный клиент работает на шести языках ‒ русском, английском, немецком, испанском, французском и турецком.

И еще немного удобства

Теперь подписи к объектам на спутниковых картах легко читаются благодаря новой обводке. Мелочь, а приятно!

подписи к объектам

Если вы еще не скачали мобильный клиент Wialon, сейчас самый подходящий момент сделать это:

 

android ios

Хорошего настроения!

Разработка сайта Elite Group™